1.Я небуду писать это бонально "Админ всегда прав!" ведь это не так,если админ не прав сообщите это главному админу а если главный админ не прав то объясните ему о его ошибке.
2.Пока вашу анкету не приняли,вы не можете играть,тем более,если вам невидны игровые темы.За время проверки анкеты вам следует сидеть во флуде.
3.Насчёт рекламы,она всегда взаимная,также на вашем форуме должна быть строго наша реклама без всяких изменений.Также если вы удалили нашу рекламу  после того как мы проверили её наличие то мы заметим это и удалим вашу и более того мы будем удалять каждую рекламу с ссылкой на ваш форум.
4.Если вы,совсем новенький в ролевых то вам стоит быстро этому научится,а также не стоит всё время лезть к админу с просьбами сделать вас админом или модером.
5.Мат разрещён, но в меру.
6.Если вам не нравится ролевая и вы вобще считаете что это убожество то прозьба валить отсюда,ну,а если вы думайте что в ней чего то не хватает и вы готовы посоветовать что нибудь для её улучшения то,выскажите ваше предложение в ЛС администраторам.Оно будет в скором времени рассмотрено.
7.Ключ,который вы должны написать в анкете в пункте "Ключ",это Hai!desu~.Также если у вас вдруг возник вопрос зачем всё таки этот ключ то ответ простой,для того что бы администрация была убеждена в том что вы всё таки прочли правила.Верный ключ в анкете будет заменятся словом "Верно!"
8.Ну и конечно же если вы не читали правила то это не освобождает вас от ответственности.Если вы нарушили правила один раз вы наказывайте баном на одну неделю.Если же вы после этого бана продолжаете нарушать правила,то увы,после 5 предупреждений последует удаление.