1.Полное имя.
Ваш ответ.  Хаку/Haky (имя этого персонажа в аниме не оговаривается...за мнгу ручаться не могу, т.к.  первые главы до сих пор не удосужился прочитать))))
2.Возраст
Ваш ответ ну раз Он в списке учителей,то....лет 17
3.Ориентация.
Ваш ответ  Гетеро...
4.Характер
Ваш ответ  холодный,он не любит выражать своичувства,т.к. считает все эти "телячьи нежности" признаком слабости...Его сердце не поколеблиться даже если на его глазах или он сам будет убивать младенца...,жестокий- не любит давать кому либо второй шанс,всегда спрашивает по высшему разряду,ради своих целей убъёт даже самых близких ему людей,монотонный-никогда не повторяется,почти не меняет настроение,вечно с грустной и призерающей миной на лице ,терпимый-если его кто-то дастаёт,то он просто игнорирует всех кто его не интересует,но даже у бога терпение не вечное,так что же говорить простом человеке?!    каварный,как море,поймает свою "добычу в самый неудобный для неё момент",хитрый-способен как биться в первых рядах армии,так быть и одиночкой,может быть в роле тактика и киллера...Неплохо уживается в различных условиях..
5.Внешность.
Ваш ответhttp://s46.radikal.ru/i112/0906/02/09dc8e318bf9.jpg    http://s48.radikal.ru/i119/0906/10/74af3f6a2f3a.jpg  воть...))   ну как-то так,кому что не понятно по внимательней вглядывается в картинки и в авик)))
6.Биография.
Ваш ответХаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарен генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врожденный навык, унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот, в свою очередь, созвал небольшую толпу и убил жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, инстинктивно создав барьер из ледяных шипов прямо внутри дома и убив всех противников. с тех пор мальчик остался один без крова и начал выживать в жестоком мире,потом его взял к себе в ученики Забуза Момоти и понеслась.....
7.Что любит/не любит.
Ваш ответ Любит: 1-вкусно поесть...ХДД))) 2-обажает всякую живность...  3-Любит себя до потери пульса...)))   Не любит: 1-Мясо....  2-Огонь...  3-смерть..(они с ней поссорились)))
8.Способ связи с вами.
Ваш ответ ася!!!- 593549169
9.Посещаемость.
Ваш ответ по часику,может двум ну каждый день,да через день..)
10.Читали правила?
Ваш ответ ключ: Hai!Desu~

Отредактировано ~ХакУ~ (2009-06-06 20:48:46)