1.Полное имя.
Темари Но Собаку/ Temari No Sobaku
2.Возраст
13 лет ( в игре )
3.Ориентация.
Би
4.Характер
Темари - уравновешенная, спокойная. Когда она злиться, то это означает, что с вами ничего хорошего не будет. Она не любит весёлые компании. Темари довольно скрытная девочка, но это сложно доказать, ибо она осторожно обходит тему, которая её не устраивает. Однако несмотря на это в остальном она довольно отзывчива и верный друг, если уж у неё заводятся друзья. Девочка очень осторожная. Темари недоверчива, хоть и это скрывает. Она ни за что не будет доверять просто так кому-нибудь... Темари Целеустремлённая. Обычно в спорах она бывает права, так как всегда за справедливость.
5.Внешность.
Темари - блондинка( волосы средней длины, собраны в 4 хвоста) с темно-синими глазами. Рост (170,3),
и хорошего телосложения. Одевается в короткое, светло-сиреневое платье ( можно сказать - кимано ), дополненное белым верхом и перетянутое широкой красной
лентой в районе талии. Носит темную(черного цвета) обувь, и защитную повязку на шее.Так же за спиной имеется огромный веер.

6.Биография.
Темари-Наследница очень богатой семьи. Она была любима своими родными и близкими. Вот только для мира она являлась бесчувственной игрушкой. Или куклой, которую часто все использовали в своих целях. Кабы сберечь себя, она в тайне от родителей занималась самообороной. Вскоре, она решила продолжать свой путь сама, и не смотря на все попытки родителей остановить её, Темари всё таки покинула свой дом. Позже, она полюбила человека. Да, да, именно полюбила. Ради него она была готова пойти на всё, но, он предал её, сказал что она была нужна ему лишь для виду и для денег... Такого предательства Темари не пережила. Она думала что больше нет смыла любить кого либо. Девушка потеряла всю веру в себя.
7.Что любит/не любит.
Не любит: весёлые компании, вечеринки ( хотя иногда можно ), ненавидит просто: охотников на вампиров. Любит: томатный сок, и большое английское мороженое ( особенно когда оно очень холодное )
8.Способ связи с вами.
ася: 385377644
9.Посещаемость.
Каждый день. Даже может быть несколько раз в день.
10.Читали правила?
Да. Там был ключ: Hai!Desu~ ( что-то такое )