1.Полное имя.
Аллен Уолкер Allen Walker
2.Возраст
15 лет ^__^
3.Ориентация.
М-м, да Би вроде ><
4.Характер
Добрый, отзывчивый, вежливый, самоотверженный... Цепочку описывающую характер нашего седовласого друга можно продолжать вечно. Всегда позитивно настроенный, жизнерадостный паренёк, в один момент может резко изменить о себе впечатление. Тёмная, жестокая сторона его характера, наверное единственный изъян в Аллене, но человек в душе которого нет не одного порока, наверное совсем не человек, а Римский Папа. Уолкеру же до него очень и очень далеко.Он никогда не надеется на других, привыкнув жить в этом чёрно - белом мире, полагаясь лишь на свои силы, ни на родителей, ни на друзей, ни на кого другого. Паренёк, попав в беду старается не позволять другим волноваться за него, скрывая лёгкое волнение за своей милой улыбкой. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать убийственно целеустремлён. Если вы считаете, что можете заставить его остановиться, поставив перед ним тысячу преград и отняв последнюю надежду, силу, даже воздух, то вы глубоко заблуждаетесь. Аллен никогда не остановится и не сдастся, и сделает всё, что бы добиться поставленной перед собой цели.
5.Внешность.
Не высокий, ростом около ста семидесяти сантиметров, паренёк. Его волосы, белоснежно-белого цвета, но всё же есть пряди более тёмных тонов. Кажется, что каждое утро, перед тем как заняться своими повседневными делами, паренёк идёт в ванную и специально выбеливает волосы, каким-то специальным шампунем, но это на самом деле не так. С таким цветом волос паренёк родился на свет. Волосы средней длинны, чуть касаются плечей. Чаще всего при чтение или при других делах, седовласый завязывает волосы в короткий хвостик, что бы не слишком отвлекаться на проблемы причёски, так сказать: "удобно и стильно". Ещё одна отличительная черта паренька, это его глаза. Красивого разреза серые глаза, хотя нет, не глаза а глаз. Левый глаз, отличается от правого цветом, ярко красным. На левой части лица идет шрам замысловатой формы: верхняя часть – перевернутая пентаграмма, полностью красная, затем плавно перетекает в форму, напоминающую молнию. Создаётся ощущение того, что наш паренёк самый настоящий фрик, но к особенностям его внешности, люди обычно привыкают после недели знакомства с нашим героем. Одевается он по обычному, чёрные кеды, потёртые голубые джинсы, разнообразные кофты, балахоны и футболки и так далее. А вот в особые дни, к примеру по праздникам, он одевается как настоящий Лондонский Денди, кем он в принципе и является.
http://s42.radikal.ru/i096/0901/a2/b2ca10e11f71.jpg

6.Биография.
Что можно сказать о нашем седовласом Аллене? М-м, у него была довольно насыщенная жизнь. Аллен не помнил своих родителей, но почему-то не сомневался, что они когда-то у него были. Оставшись  в одиночестве, он не винил их. Либо у него не было желания, либо он ещё не знал, что ему нужно их ненавидеть, либо просто не помнил, либо уже тогда был слишком добрым ребёнком для этого – все варианты хороши для логического объяснения.
В раннем возрасте его забрали в детский дом. Там он провёл лучшие годы своей жизни, пока его не усыновил, один странного вида субъект. На самом деле, этот мужчина, был довольно мудрым, хоть и был бабником, и имел за своей спиной уйму долгов. Этого мужчину звали Мариан Кросс.
Годы, проведённые с Марианом, были адским кошмаром, который молодой Уолкер теперь вспоминает с содроганием. В наследство от своего эксцентричного отца, который по совместительству был его первый учитель он получил воспоминания о расплате с неземными долгами, способности профессионального шулера, стойкость к выпивке, тёмную сторону своей души, болезненные воспоминания о десятках случаев, когда его пытались убить вместо Учителя, большую шишку, оставленную молотком Кросса. Когда он вспоминал этого человека, к нему в голову приходила лишь одна мысль «Он Дьявол…Сам Дьявол!»
Всё же, Мариан дал хоть какую-то каплю знаний, которая потом превратилась в целый океан. Заняв денег, и попрощавшись с Алленом, Кросс ушёл, а что бы Аллена не пошёл за ним, он хорошенько шарахнул его молоточком по голове. Когда седовласый очнулся, рядом сним лежали билеты и адрес школы-интерната, в которую Кросс устроил его. Он удивился такому доброму поступку Мариана. После этого момента в его жизни, отношение Аллена к Кроссу немного изменилось в лучшую сторону, но всё же мысли о том, что сейчас он уже давно сменив имя, и поселившись где-то на берегу моря, отдыхает в компании двух грудастых девушек, его просто бесили.
Проведя несколько лет в интернате, у Аллена появилась тяга к знаниям. У него были самые лучшие оценки в его группе, и позже его перевели в эту школу.

Вопрос по анкете:
М-м, давно не посещал форум по Наруто, да и вобще зарегался только из-за того что нечего было делать >< Ну так вот, в сюжете ролевой присутствуют разнообразные джутся и всякая байдень? Просто сюжета я у вас не нашёл ==
7.Что любит/не любит.
Любит:
Играть в карты, жульничать в игре в карты, конфеты и всё сладкое, мятную жвачку, курить.
Не любит:
Насекомые.

8.Способ связи с вами.
ICQ будет в профиле в ближайшее время.
9.Посещаемость.
Два-три раза в день, в зависимости от активности форума ^^
10.Читали правила?
Читал, вроде ^^ Оч-оч напрягло вот енто "Мы сразу это поймём по написаному вами ответу." Нани, вы екстросенсы?Оо"""
В анкете раздел "ключ" не нашёл, так что пишу так:
Hai!desu~